понедельник, 5 ноября 2012 г.

Туристический слёт "Алтай"

Осень - время подводить итоги летних путешествий, походов, исследований, экспедиций. 2 ноября в Барнауле состоялся XIII краевой туристско-краеведческий слёт "Алтай", в котором мы тоже приняли участие. Ездили Дима Шиндяпкин и Саша Лысов. Открытие проходило в Детско-юношеском центре Железнодорожного района г. Барнаула.


Телевидение...



Штанько Людмила Владимировна, заместитель директора КГБОУ ДОД «Алтайский краевой центр детско-юношеского туризма и краеведения».


Батлук Наталья Владимировна, специалист отдела воспитания и дополнительного образования управления Алтайского края по образованию и делам молодежи. 

А это мы уже в АКЦДЮТиК. На нашей секции "Ходили мы походами".
Первая выступающая с докладом о походе на озеро Маашей (Горный Алтай). Оказывается этим летом озера не стало. 
Дима был вторым докладчиком. Он рассказал о нашем путешествии в Пещёрку.




Потом было ещё несколько рассказов о походах. Было очень интересно. Все доклады были поделены на две номинации "Категорийные походы" и "Некатегорийные походы". Мы попали в некатегорийные, потому как наших 224 км было маловато, на первую категорию поход должен быть 300 км. Наконец-то все доклады сделаны. Пока жюри подводит итоги, мы отдыхаем.








Награждение.


Навроцкий Павел Иванович награждает Диму за победу в краеведческой викторине.



Пономарев Сергей Николаевич - директор  муниципального  казенного  образовательного  учреждения  дополнительного  образования детей «Центр внешкольной работы» Бийского района награждает Диму дипломом Первой степени за доклад о походе в Пещёрку.







После награждения счастливые и довольные мы отправились домой)

2 комментария:

  1. Молодец, Дима!
    Молодцы "Караванщики"!
    И немножко молодец руководитель! :-)
    отряд "Странник"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно! Маленько)) Спасибо! Передам Диме и другим

      Удалить