четверг, 18 декабря 2014 г.

Распахни глаза! - 2014

12 декабря 2014 года в Новокузнецке состоялся IV-й Открытый областной очный Фестиваль-конкурс детско-юношеского видеотворчества и мультипликации «Распахни глаза!» среди учащихся образовательных организаций Кемеровской области, а так же других городов и районов России.




Фестиваль прошел при поддержке Всероссийского Форума детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг», Лиги юный журналистов Российской Федерации, Новокузнецкого драматического театра. А так же «УК Кузнецкий дом «Медиа», телеканалов: «Мой город», «Ново-ТВ», «НТВ-10», «СТК».
Организатор Фестиваля департамент образования и науки Кемеровской области. Организацию и проведение мероприятия осуществляли: ГАОУ ДОД КО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» совместно с МБОУ ДОД «Центр детского (юношеского) технического творчества «Меридиан» г. Новокузнецка.


К показу было представлено 82 видеоработы по 12 номинациям. Алтайский край на конкурсе представляли ребята из отряда "Караван" Центра внешкольной работы Первомайского района Давид Яцутко и Алексей Кузнецов. Вместе с руководителем Скачко Александром Анатольевичем они подготовили для фестиваля два фильма. Фильм "В поисках Большого озера" стал Лауреатом в номинации "Документальный фильм"! Все победители и лауреаты награждены памятными символами и подарками от спонсоров. Каждому коллективу (автору), выдано свидетельство участника фестиваля «Распахни глаза!».


Поздравляем наших ребят с победой!
Фильм можно посмотреть здесь:

Караван ТВ №12

Наша мини-визитка:

Комментариев нет:

Отправить комментарий