пятница, 29 марта 2019 г.

Прощай "Юность науки"?

25 марта в нашей Зудиловской школе состоялась районная научно-практическая конференция "Юность науки". Это хорошо, что у нас была, не надо было никуда ехать, а то было бы вдвойне печальней) Куда-то ехать ради такого... Года два или три мы не участвовали в ней. И не зря, ничего не изменилось)




Начальные классы разделили на две части. Мы снова попали в "невыигрышную" группу. Я своим сразу сказал, что ждать на этой конференции призовых мест не реально. В принципе это не возможно. Учителям самим нужны места и баллы, поэтому каким-то там детям из дополнительного образования давать что-то непростительная роскошь) И не важно, что победители не принесли ничего нового для науки своими работами.


Богдан выступил просто шикарно, всё чётко без бумажки (по-моему только "караванщики" не читали доклады, а рассказывали своими словами), со знанием дела. Ну прям как настоящий учёный! Я аж испугался, что он он может занять первое место. Но слава Богу обошлось)). Вообще никакого).




Так как проектор висел не правильно, подсказок не было видно, Влад разволновался и немного смазал выступление. Кабы знать заранее, можно было бы залезть наверх, да поправить проектор, а то как-то несерьёзно.




Андрей тоже всё нормально рассказал.







Была лишь одна польза от конференции - всем кто остался без мест, тому дали благодарности, некоторые правда без печати и подписи, но это я уже придираюсь)), и канцелярские подарки. Короче пацаны остались довольны и это главное.






Но с районной конференцией мы всё-таки завяжем. По крайней мере с начальными классами точно. Даже просто для тренировки не айс. Пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий