понедельник, 11 октября 2010 г.

Наш четвёртый поход

      Сегодня на Большой поляне мы сыграли в игру на внимательность. По поляне были заранее разбросаны 10 бумажных карточек, и мальчишки должны были их все собрать. Кто более всех соберёт, тот и самый внимательный (ну и удача тут тоже не последнее место занимает). Игра удалась, всем понравилось. Места распределились так: Первым был Егор Чудный (4 карточки), вторым Дима Жейвот (3), третим Денис Ильин (2) и Миша Ягодкин четвертым (1). Егор Чудный получил главный сладкий приз и не замедлил поделиться им со всеми отрядовцами, что очень важно для коллектива. От чувства жадности стараемся избавляться по-маленьку)). И все остальные получили призы, так что всё было хорошо.
       Ну а дальше мы поехали на крутые обрывистые песчаные склоны нашей речки, дабы при помощи веревки попробовать полазить по ним.








Не у всех сразу всё получалось, но в итоге все смогли залезть на эту отвесную стену, молодцы
















После склонов переезд на новое место, подготовка еды, отдых. Запускали игрушечный бумеранг, так классно летал! Далеко, высоко, и всё время норовил запутаться в ветвях сосен. И Егору приходилось лазить за ним часто)  Цепкий очень парень, хорошо лазит по деревьям.




Перекусить давно пора...



И снова на деревья)






















ПЕРЕСТРЕЛКА!
Базы готовы к бою 

Огонь!!!




Боеприпасы срочно на базу!


Стой! Стрелять буду!

Ну и всё, возвращаемся домой. Пока!

1 комментарий:

  1. Да у вас был очень интересный и насыщенный денек! Молодцы ребята - отлично поработали.

    ОтветитьУдалить