среда, 16 марта 2011 г.

Работники ножа и топора

В последние дни хорошо поработали многие в отряде, чинили велосипеды, готовили к сезону. Два моих старых велика починили, на них могут ездить те, у кого пока нет своего железного коня. Один старенький велик Влада Нуянзина разобрали, смазали, а собрать не смогли заднюю втулку, ну никак не хочет она собраться как надо. У велика Дениса Ильина починили тормоза. Большую помощь в ремонте велосипедов оказывает нам старший брат Сергея Соколова - Женя, а также Саня Некрасов. Молодцы!
Сегодня в отряд пришли двое разбойников. Хотят записаться к нам. Ну пожалуйста, давайте попробуем, посмотрим, что вы из себя представляете.
Дима Сохарев сразу предложил как следует прибить столешницы у парт. И взялся за дело.


Сначала гвоздям прибивали, но это не очень надёжно, поэтому решили на саморезы посадить дополнительно.


А это Андрюшка Лукошков с моим "Мустангом" 1989 года выпуска. Скоростной хороший велик. Ему осталось найти беседку, точнее сидушку - слово "беседка" сейчас не в ходу.


Ещё сегодня мы сделали стенд "Узлы в туризме". И повесили на стену.



И на головах успели постоять:))




















А это мы продолжаем выяснять почему же этот чайник не хочет напоить нас чаем. Скоро доберёмся до спирали наверно. Пока никаких признаков поломки нет.


Ну и на последок ещё фотку


1 комментарий:

  1. А в самом деле отлично поработали. А новые ребята настоящие энтузиасты, так что дело глядишь пойдет еще интересней. Всем творческих успехов, и всего всего наилучшего!

    ОтветитьУдалить