понедельник, 26 мая 2014 г.

Капризы погоды

В последние годы ждать "нормальной" погоды в наших краях дело совершенно бесполезное. Она непредсказуема и может поменяться несколько раз в день. 24 мая с утра дул сильный ветер, он, конечно же, должен был надуть очередной дождь. Но пока не надул, мы поехали.

На родниках пытались почистить "Три берёзки", но руками не очень получается, приедем позже с лопатой сюда. Родник весь заилело, занесло песком. Вода еле бежит. А вот "Затерянный" работает отлично. Да он и выше от уреза воды.



По пути разведали то место, где на берегу реки сняли грунт. Похоже, что наша версия на счёт очередного моста от помещика Тарабаева подтверждается. Всё здесь подготовлено для этого. И на этом берегу и на противоположном берегу видны следы подготовки. Хорошо, если мы не правы. Хотя какая разница, заселение природы олигархами не остановить)). Я улыбаюсь, потому что фраза рассмешила эта. Получается, что олигархи, это какой-то новый вид животного, причём довольно паразитический)). 








Свалка (несанкционированная) садоводства "Сосняк". Ветер раздул мусор с неё.



А Денису Кустошеву купили новый велик! Поздравляем!



Спускаемся к нашей базе.












Обратно поехали по левому берегу, нас тут немного помочил дождик. Но когда заехали в село, то начался ливень, промокли. Дождевики то лень было взять с собой)







НОВЫЕ ФИЛЬМЫ

Путешествие к реке Чумыш


На Чумыш с Сашей Павлюком



В поисках Большого Озера



Караван ТВ №11



Комментариев нет:

Отправить комментарий