понедельник, 5 апреля 2021 г.

На мели

Привет всем нашим читателям, друзьям и коллегам! Мы хоть и не мореплаватели, но однако сели на мель) финансово конечно). И всё благодаря кому? да вот этой хоть и старушке (2002 года рождения), но ещё красавице). Наш новый вид транспорта для путешествий.


Покупка летней резины посадила нас на мель, с которой нам удастся слезть может к июню или его середине. Поэтому обращаемся к вам с просьбой помочь, если будет желание. Картошки в погребе ещё полно, нам хотя бы на бензин набрать. Затеваем новый проект, начать хотим как всегда с конца апреля - начала мая, но без бензинчика пролетим как фанера над Парижем). Любая копейка будет дорога нам. Ну а мы за это будем радовать вас новыми репортажами и фильмами!) Карта сбербанка для донатов: 2202 2001 2730 7302. И сами будем стараться как-нибудь выкручиваться, ручки не сложим.

3 апреля ездили до пос. Ильича на машине, а 4 апреля на велосипедах. У нас тут жаркие дни начались. Удалось даже позагорать) Поздновато конечно. Как-то 24 февраля был у нас рекордик)






Подступы к пос. Ильича с высоты. Красота)








р. Большая Черемшанка



Птицы все в радостном настроении, коршунов просто нашествие, сороки кругом снуют, серые вороны у гнезд суетятся, а одна ныряла головой под снег, что-то там выискивала.









Коноплянки пожаловали к нам: семейная парочка.





После походика не накатались ещё, поехали по селу катанули)






Пока!














Комментариев нет:

Отправить комментарий