вторник, 30 апреля 2013 г.

На Красный Яр

Сегодня с утра с Пашей ходили два раза на реку, убирали мусор. Там где мы прибирались в прошлом году, мусора гораздо меньше теперь. И это радует!

Потом пришёл остальной народ, с которым мы прибрались на площадке возле клуба и возле памятника. Возле памятника стоят лавочки, а если есть лавочки, значит вокруг них будет обязательно куча бутылок из под пива как стеклянных, так и пластиковых, это зависит от степени алкоголизма)) Как-то закон о распитии пива в общественных местах обошёл наше село далеко стороной. 

Вообще, судя по количеству (огромному!!!!) и составу мусора плотным покрывалом покрывающим наши улицы и окружающую природу, у нас в селе большая часть людей пьёт водку, пиво и колется. Надеюсь это временно, скоро вырастет новое поколение, которое будет заниматься спортом, туризмом, вести здоровый образ жизни. Для этого мы и работаем.

Сегодняшние фото сделаны наполовину руководителем и наполовину Пашей Уфимцевым. Мы после ударной работы сходили на Красный Яр. По пути осваивали фото и видео съемку.





Внимание, эксперимент! Денис ложит руку в муравейник с рыжими муравьями)




Старое русло... В детстве мы здесь любили купаться, вода была очень тёплой, нежели в реке. Теперь здесь... ну конечно же помойка! А что же ещё?






Далеко на лугу там пасутся ко? козы! совершенно верно!
Фиалки зацвели


Гусиный лук



Сон-трава













Небо устроило небольшое световое шоу



Комментариев нет:

Отправить комментарий