пятница, 1 апреля 2011 г.

Велопрогулки

Вчера и сегодня были велопрогулки у нас. Кроме того, сегодня очень активно поработали в плане ремонта велосипедов. А также у нас есть новенькие, а также Яшка после долгого перерыва снова с нами.

Серёга и Андрей Столбовских, постоянные читатели конечно догадались, что Андрей у нас новенький.


Яшка и Денис
Караван без караванщиков))
Вчера ездили до конца садов. Сегодня собрались к 15-00 в клубе. Занялись ремонтом великов. Особенно долго мучались со стареньким "Стелсом" Андрея Лукошкова. Поставили новенькую камеру в переднее колесо. Собрали заднюю втулку. Всё хорошо было пока... До пол пятого мы поработали, потом всё-таки решили ещё и покататься. И поехали... Вскоре у Андрея Л. стала спадать цепь... И хоть ты что делай, никак не хотела держаться. Да уж... работы с этим великом ещё куча, шатуны и звёздочка передняя ходят ходуном, поэтому и слетает цепь. Эх, пацаны, беречь надо свои велики, не разбивать их в хлам всякими прыжками трюками. Пришлось Андрею остаться у бабушки((


Так как времени было мало сегодня, решили только забраться на Холм за садами и посмотреть как там дорога на Черемшанку, высохла или нет. А с Холма, с боку дороги, бежал бурный и длинный ручей.



Ура!!! Она абсолютно сухая! Дорога до пос. Ильича. А если завтра в поход...

Кушаем на вершине Холма картошку в мундирах с майонезом.
Рома Вельдяйкин, ещё один новенький в нашем отряде!

А ещё у нас сегодня был незапланированный "мопед сопровождения", с экипажем в составе Влада Плясовских и Андрея Тарасова.


Велик-альбинос Жени Соколова :)
Вечером уже приехали в клуб. Подшаманили свои велики, попили чаю, поучились завязывать различные узлы. Договорились о встрече на завтра и по домам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий