пятница, 29 апреля 2011 г.

Разные события

Сегодня радостное событие у Валентина Титова - День Рождения!!! Исполнилось 12 лет. Поздравляем тебя, Валёк! Будь таким же добрым, умным, порядочным человеком всегда! Расти большой, не будь лапшой!


Продолжается строительство четырёхполоски федеральной трассы М-52, проходящей по центру нашего села.



Возвращение Влада Нуянзина.

После некоторого перерыва в наши ряды вернулся один из самых активных караванщиков, генератор идей и фонтанирующей энергии Влад Нуянзин. Он наконец-то привёз из Барнаула свой новый велосипед и теперь готов ехать хоть на край Земли, лишь бы мама была не против :))
Так как Влад не был ещё нигде, решили поездить хотя бы по окрестностям. Валёк хотел тоже покататься, но ему надо было домой, должны были звонить родители с далёких Курильских островов, поздравлять его. Андрей Лукошков ещё поехал.
Сначала двинули на тарзанку.

Однако боязно))



Кто-то увязал в прибрежном песке...
А кто-то стоял на голове...





Расцветает хохлатка, одно из раноцветущих растений.


Вернулись в село. Андрею было надо по своим делам, он уехал. А мы с Владом отправились дальше, куда глаза глядят. А глаза глядели в сторону Белоярска. Проехали через санаторий "Белоярский", выехали к какому-то лягушатнику.


Рядом с ним было поле, на котором было множество муравейников. В конце поля виднелось, что-то типа забора и далее должна была быть наша речка.
Из санатория поехали в Белоярск, там в магазине "На Пушкинской" купили очень вкусных булочек и "заморили червячков" немного)


Потом подъехал Серёга


И дальше мы продолжили путь уже втроём. Через посёлок геологов, затем садоводства, мы поехали на Кармацкий.


А на Кармацком воды ещё много, уровень высокий. Представляю, что здесь было, когда были открыты шлюзы на дамбе... Пообвалились берега.





После того, как полазили по склонам, пришлось выгребать кучу песка из обуви.



Влад типа падает))


Мало было времени у нас, вскоре поехали домой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий