четверг, 24 февраля 2011 г.

В клубе

Сегодня первым в клуб пришёл Денис Уфимцев. Разбирали карты, выбирали те, которые нам могут пригодиться. Некоторые повесили на стену.



А это мы решили такой стенд сделать "Наш вернисаж" и размещать на нём рисунки караванщиков
Потом вдруг пришла идея, а не пора ли нам учиться не стесняться видеокамеры, с Денисом сделали несколько роликов, типа телевизионной передачи. Я взял у него интервью. Денис быстро освоился, перестал стесняться камеры, и это здорово!


Следующим пришёл Серёжа с великом, который ему дал Влад Нуянзин в пользование, хотел починить малость, но вот беда, у передней вилки откололся кончик, где ось колеса вставляется, так что... придётся Серёге и дальше "промывать мозги" своим родителям, чтоб купили новый велик. Всё таки этот для походов не очень...


Затем появился Денис Ильин


Мы продолжили снимать видеосюжетики, для того, чтобы и второй Денис и Сергей перестали пугаться видеокамеры. Снимали сценки, как я принимал в отряд новичков, потом поменялись ролями, принимающими начальниками были пацаны. Была сплошная импровизация, но видать все были в ударе и получалось неплохо и даже очень смешно!


Не обошлось и без приколов))





А ещё сегодня оба Дениса нарисовали рисунки для конкурса в журнал "Весёлый Пилигрим". Поясняю рисунки:
   Рисунок Дениса Уфимцева хороший, сюжет: ехали велотуристы и на них напал неожиданно медведь! Они со страху побросали велики и залезли на дерево, нижний турист не удержался и начал падать прямо в лапы коварного хищника.
   Рисунок Дениса Ильина, тоже неплох, очень старался, велики не давались ему никак нарисовать хорошо. Сюжет: Туристы на берегу реки жарят сосиски. Один из них ловит рыбу на удочку.



Пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий