понедельник, 28 февраля 2011 г.

Как мы пошли на каток и что из этого вышло

26 февраля в субботу захотелось мне сходить на каток, что-то давно не были. Начал собираться, а тут Денис Уфимцев с Тимой Зубенко подошли. Ну и хорошо, думаю, народ собирается. Потом позвонил Сергею, он подошёл и мы отправилсь. Решили по пути всех собирать, кто захочет пойти. Звоню Мишке Ягодкину (а он, кстати, мой сосед) говорю, что делаешь сегодня. А он: "У меня вообще-то сегодня День рождения. У меня гостей полный дом". Ох... как же так, мы не знали. Говорю пацанам про эту новость, они "Ну пошли к нему". Разворачиваемся и идём. Вот так вот в наглую, без приглашения. Всё-таки надо поздравить хотя бы зайти, а потом уйти да и всё. Ну зашли, поздравили и... не ушли :) Не получилось. Зашли немного посидеть.


Народ тусовался в основном у нового Михиного компьютера.


И наш Ванёк Степанченко здесь же был, любитель военной техники))



А это ещё одна участница всеобщего веселья - Мурка!



Вверху Денис Уфимцев с автоматом, а внизу на фото Димка, которого пацаны называли Карасик, очень доброе прозвище, кстати))


Спасибо гостеприимной Мишкиной бабушке, она накормила и напоила нас. Потом Ваньке позвонили родители, звали домой, потому что скоро должен был подойти автобус до "Соснового бора". Он засобирался, ну и мы тоже, решили всё-таки попытаться дойти до катка. Да и к Ванькиным родителям я хотел наведаться, принести журнал наш новый. Сели в автобус и поехали, Денис с Тимой вышли потом, пошли до Тимы домой, а я и Серега поехали дальше, до Вани.
У Вани пообщались с родителями, пили чай, посидели за ноутбуком. Обменялись новостями. А потом сидели ещё долго в Ваниной комнате.

Такую вот машину с пушкой сделал Ваня из подручного материала.



Ванёк в этот раз предложил устроить метание дротиков по мишени.
 
На удивление на первом месте по меткости оказался Александр Анатольевич, да, представьте себе))


Наша мишень вся в дырах

Второе место Ванёк!


Ну и совсем немного отстал от него Серега. Закончили метать дротики и засобирались домой. Уже темнялось. Так вот мы и сходили сегодня на каток. Очень удачно)

Комментариев нет:

Отправить комментарий